Как будет разделена квартира при разводе, если у ребенка инвалид 1.5 года?

• г. Вологда

У меня ребенок инвалид 1.5 года. У нас с мужем квартира в собственности пополам. На какую долю квартиры я имею право с ребенком инвалидом при разводе и разделе квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира уже оформлена в долевую собственность, дальше она не делится. У вас и так 1/2 доли. Дети право собственности на имущество родителей не имеют.