Где узнать информацию о задержании и освобождении при аресте в СИЗО 2 гПятигорска

• г. Минеральные Воды

У меня девушка времена находится в СИЗО 2 гПятигорска, за укланения от принудительных работ. Передачку передал, а узнать на сколько арестована, и когда освободят мне в сизо неговорят. Подскажите у кого можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в правоохранительные органы, которые вынесли постановление о заключении под стражу. Но, так как вы не родственник, Вам могут этого не сообщить. Узнавайте информацию от ее родственников.