Возможно ли изъятие новой машины, зарегистрированной на жену, в связи с погашением поручительского долга?

• г. Казань

Взыскание авто.

Добрый день. Ситуация следующая. Была фирма я учредитель 25% долей брали кредит в банке два поручители я и еще один учредитель. Организация больше не работает остался долг перед банком. Моя машина была в залоге. Машину продал покрыл часть долга. Если на жену оформить новую машину могут ли изъять ее за счет погашения моего поручительского долга?

Ответы на вопрос (1):

В принципе могут,вычленить супружескую долю и обратить взыскание.