Может ли характеристика с работы помочь избежать лишения водительских прав после проверки на алкотестере?

• г. Москва

Хотят лишить водительских прав, т.к. при проверке алкотестера у ДПС показало 0,5 промилле. Сам работаю водителем, есть двое малолетних детей, жена в декрете. Может ли помочь характеристика с работы, чтобы не лишили прав? Или тут вариантов нет? Протокол подписал.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, не стоит терять надежду, Необходимо изучить материалы и выработать правовую позицию защиты. Рекомендуем воспользоваться помощью адвоката. Звоните по указанному телефону, будем рады помочь.