Возможно ли вернуть деньги за приобретенный дом и его улучшение при обнаружении воды под полом, несмотря на заверения продавцов?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть деньги за приобретенный дом и его улучшение (поменяли отопление, полы в 1 комнате, кухне, ванной и обшили стены гкл), если дом был куплен в октябре, когда было сухо, а после дождей в декабре под полом дома обнаружена вода. Хотя продавцы говорили, что подпочвенные воды к дому не подходят.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте. Конечно договор при указенных Вами обстоятельствах можно, однако это недешево удовольствие, если вопрос актуален - звоните в любое для Вас время и мы все с Вами обсудим

С уважением

8(928)6669667