Возможности постройки на землях для производственной деятельности - правовые и планировочные ограничения.
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Что можно построить? Категория: земли населенных пунктов-для производственной деятельности. Земля в собственности юр. лица, сейчас располагается здание с предприятием общественного питания, планируется пристройка, в администрации города говорят, что используем землю не по назначению. По градплану там зона деловой активности... не могу понять, что тогда является в их понимании производственной деятельностью?!

Ответы на вопрос (5):

Что можно строить в этих зонах должно быть указано в Правилах землепользования и застройки, их смотрите.

Производственная деятельность предполагает производство чего-либо.

Земельные участки в составе производственных зон предназначены для застройки промышленными, коммунально-складскими, иными предназначенными для этих целей производственными объектами согласно градостроительным регламентам (п. 7 ст. 85 ЗК РФ).

Добрый день.

Земля населенных пунктов для производственной деятельности предназначена для строительства объектов для производства, либо для обслуживания этого производства.

В соответствии с зонированием территории г. Новосибирска. В зоне производственной деятельности можно строить здания и сооружения для промышленных предприятий и их обслуживания. Общественное питание ни когда не было отраслью промышленности. Вам нужно изменить разрешенное использование на ваш земельный участок. Это возможно. Приходите на прием.