Как решить проблему с уклонением от алиментов и игнорированием судебными приставами - история бывшего мужа из Краснодара и моего проживания в Иркутске

• г. Иркутск

Мой бывший муж уклоняется от алиментов уже три года. Судебные приставы игнорируют этот вопрос. Сам он с Краснодара, а я проживаю в Иркутске. Последние два месяца высылает по три тысячи рублей.. Подскажите что в такой ситуации можно решить?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию за возбуждением уголовного дела.

привлечь к уголовной ответственности не получится