Переоформление кредитной карты на друга по обоюдному согласию

• г. Армавир

Вопрос такой-возможно ли преоформление кредитной карты с имеющейся задолженостью на другое лицо при обоюдном согласии?

Ответы на вопрос (2):

Не забудьте про согласие банка. С этого надо начинать.

Это лучший ответ

Это практически невозможно. Но вопрос этот задавать необходимо банку а не юристам. Поскольку теоретически это не запрещено, практически решение вопроса зависит от банка и он вправе отказать в таком переоформлении.