Каковы права собственников при продаже своих долей в общей приватизированной квартире, когда один из собственников не имеет финансовой возможности выкупить?

• г. Тула

Мы прописаны в комнате с подселением 20 кв.м Сестра, её дочь, Я и Мой несовершеннолетний ребёнок. Квартира приватизированная на всех нас у каждого по 1/4.Сестра хочет продать свои доли, предложила мне, я неимею финансовой возможности выкупить. Имеет ли она право продать свои доли кому угодно если я не могу выкупить, но учитывайте, что у меня ребёнок 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеет право.