Как будет развиваться процесс развода, если бывший муж не получил уведомление?

• г. Санкт-Петербург

Подала на развод Но бывший муж не пришел, и как мне сказали - в получении уведомления не расписался (значит не получал). Я не уверена, что он вообще его пойдет получать на почту или откроет кому то двери. Может его и в городе то нет давно. Мы с ним не общаемся уже 14 лет. Каким образом может сложиться результат моего иска о разводе? Детей общих нет, имущественного раздела тоже.

Галина.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте в мировой суд о расторжении брака, укажите, что вы не видели его долгое время, отсутствие его в вашем жилом помещении могут доказать свид. показания, и вас обязательно разведут

разведут после нескольких не явок. заочным решением

Галина, возьмите повестку для передачи и распишитесь вместо него. Оспаривать он не будет развод, а вы получите решение в вашу пользу .

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева