Тест-драйв экономии топлива в интернете - реальная возможность или лохотрон?

• г. Свердловск

У меня такой вопрос, предлагают работу в интернете, ТЕСТ ДРАЙВ экономия топлива, обещают заработок хороший! Вы можете ответить на этот вопрос лохотрон это всё?

Ответы на вопрос (1):

Если потребуют предоплату, точно лохотрон, а так максимум время потеряете.