Я сирота, после окончания учебы, кто оплатит мне подъемные деньги (30 тысяч рублей) Государство или учебное учреждение?

• г. Череповец

Я сирота, после окончания учебы, кто оплатит мне подъемные деньги (30 тысяч рублей) Государство или учебное учереждение?

Вопрос такой! Моя мама была лишена родительских прав, я воспитывалась в детском доме, через год исполнится 27 лет, если я поступлю заочно учиться, после окончания учёбы,выдадут ли мне подъемные деньги, ранее не выдавали, и будет ли платной или без мое поступление в учебное учреждение?

Мне 23 года. Летом 2012 закончила ВУЗ. я сирота, мама умерла, а отец лишен родительских прав. Я слышала что по окончании учебы государство должно было выплатить подъемные деньги! После окончания ВУЗа мне так не чего не выплатили. Я была отчислена после 4 курса, но потом восстановилась и успешно закончила университет. Могло ли повлиять отчисление на подъемную выплату? Заранее спасибо!

Здравствуйте! А если сироте ни после выпуска из интерната, ни после окончания учёбы не были выплачены подъёмные деньги, куда следует обращаться?

Я сирота, я окончила колледж и поступила в вуз, на последнем курсе колледжа мне исполнилось 19, в течении учебы я получала все денежные средства которые должны получать сироты, но не получила подъемные после окончания. Должны мне их начислить или нет?

Я сирота мне 22 года. Учусь в колледже, по окончании учебы нам должны были дать подъемные в размере 50-ти тысяч. Но сказали что есть закон, что те кто обучается повторно этих денег не получают. А другие учебные заведения получили, хотя тоже обучаются по второму разу.

Куда нам обращаться что бы выплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я полная сирота и мне 20 лет, посткпила в высшее учебное заведение, закончу его в 24 года... будут ли мне выплаты как сироте до окончания учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение