Возможна ли деприватизация комнаты с участием трех собственников, один из которых умер, и ранее проданной по решению региональной палаты?

• г. Люберцы

Можно ли деприватизировать комнату? Собственников 3 (у каждого по 1/3 доли), 1 из них умер. Изначально было 2 комнаты приватизированы, 1 в дальнейшем продана путем решения о разделе комнат (в рег. палате).

Ответы на вопрос (1):

Расприватизировать можно, но с согласия всех собственников и наследников умершего. Но второй раз приватизировать не удастся.