Можно ли заключить договор об оказании услуг между двумя ИП?

• г. Астрахань

Можно ли заключить договор на оказания услуг между филиалами одной организации?

Можно ли заключить договор на оказания услуг между филиалами одной организации?

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Можно ли заключать договор между филиалами одной организации и как это оформить (филиал с филиалом либо головная организация в лице директора одного филиала с головной организация в лице директора другого филиала?

Спасибо.

Прошу сообщить можно ли заключить договор возмездного оказания услуг (оказание преподавательских услуг) с работником, который числится в штате организации. Можно ли с ним заключить срочный трудовой договор помимо трудового договора на неопределенный срок.

Можно ли между двумя юридическими лицами заключить договор поставки или договор оказания услуг при это за оказаоние услуг возможна оплата Товаром?

Вопрос по гражданско-правовому договору.

Является ли обязательным указание в договоре срока оказания услуг и оплата за оказание услуг? И можно ли заключить договор на год? И оформить акт приема-сдачи услуг тоже на год? Или обязательно заключать гражданско-правовой договор именно на каждый месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой договор нужно заключить между организациями, если обе стороны оказывают услуги друг другу. Или все таки нужно заключать два разных договора на оказание услуг. Спасибо!

Физическому по праву собственности принадлежат железнодорожные пути моторного завода. На прилегающей территории находятся склады других организаций. Данным организациям пути необходимы для проезда вагонов. Физ.лицо предлагает заключить договор аренды железнодорожных путей. Договор аренды составляется для каждой организации-арендатора. Один из предполагаемых арендаторов требует, чтобы указали множественность лиц в договоре, т.к. часть путей используются одновременно этими организациями, хотя в проекте договора прописан пункт Не препятствовать оказанию Арендодателем иным лицам услуг железнодорожного транспорта на арендованном железнодорожном пути. Достаточно ли этого пункта? И еще организация требует заключить не договор аренды ж/д путей, а договор оказания услуг (услуги по пропустку вагонов). Какой договор лучше заключить: аренды или оказания услуг? По договору предусмотрен способ оплаты - за проезд одного вагона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение