Как выписать прописанного человека из приватизированной квартиры без его согласия и с последующим выселением?

• г. Москва

Являюсь собственником приватизированной квартиры, по мимо меня прописаны еще несколько человек.

Вопрос:

могу ли я выписать человека без его согласия, с дальнейшим высилением?

И если можно то в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Выселение только в судебном порядке. Для ответа на вторую часть вопроса нужна информация: когда, как и кем они были вселены.