Двух комнатная квартира зал с кухней сделан студией стоит газовая плита обязательно нужно разделить их стеной или нет? Денис.

• г. Белгород

Двух комнатная квартира зал с кухней сделан студией стоит газовая плита обязательно нужно разделить их стеной или нет?

Денис.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен по строительно технической части независимый эксперт