Двух комнатная квартира зал с кухней сделан студией стоит газовая плита обязательно нужно разделить их стеной или нет? Денис.

• г. Белгород

Двух комнатная квартира зал с кухней сделан студией стоит газовая плита обязательно нужно разделить их стеной или нет?

Денис.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен по строительно технической части независимый эксперт

Спросить
Пожаловаться

Можно ли убрать стену между темной комнатой и кухней и нужно ли это согласовывать с БТИ... но на кухне стоит газовая плита и проведен газ?

Снесли не несущую стену между кухней и спальней, но на кухне стоит газовая плита. Квартира находится в Забайкальском крае, конкретных постановлений и регламентов на эту тему нету, на что можно сослаться, что бы получить разрешение на переустройство квартиры.

Хотела спросить. У меня есть газовая плита. Я планирую сделать ремонт на кухне. Можно ли вызвать людей, чтобы они забрали газовую плиту и отключили её? Можно ли пожить месяц без газовой плиты вообще? Мой знакомый говорит, что через шланг может проходить газ и шланг обязательно должен быть подключен к газовой плите. Так ли это или нет?

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли соединять комнату с кухней в случае если стоит газовая плита?

Сделана перепланировка в приватизированной квартире - убрана дверь между кухней и комнатой - сделана арка. На кухне газовая колонка. Вопрос - нужно ли вносить (оформлять) изменения в плане и соответствующих документа - ?

Я приобрела квартиру в многоквартирном, многоэтажном доме с централизованным газоснабжением. На кухне стоит подключенная к сети газовая плита. Имею ли я право отказаться от газоснабжения, и установить электрическую плиту. Что для этого нужно сделать?

Покупаю квартиру в Волгограде. Газовая труба в квартире есть, но она заварена. Газовой плиты в квартире нет. сколько будет стоить подключение газа и нужно ли в плане квартиры указывать саму газовую плиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, такая ситуация сложилась с соседями, они без вызова газовой службы открутили газовую плиту от газопровода, вынесли эту плиту за пределы квартиры и оставили квартиру без какой-либо заглушки на этом газопроводе и без плиты в квартире, соседи воднуются, что делать в этой ситуации? Газовая служба пожимает плечами, ссылаясь на то,что доступ в квартиру никто не предоставляют и они не знают, плохо это или хорошо, что в квартире отсутствует газовая плита и заглушка на газопроводе.

Купила квартиру в новом доме в договоре прописана газовая плита, но дом не газифицирован, когда пришли принимать плиты НЕТ вообще, как вытребовать плиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение