Сроки выделения земельного участка для многодетной семьи по программе - проверка нарушения очередности и долгий ожидаемый результат

• г. Тобольск

Подала заявление на выделение земельного участка по программе №многодетная семья ещё в октябре 2012 году. До сих пор никаких результатов. Каковы законные сроки решения этого вопроса? Как проверить-не нарушается ли очерёдность?

Ответы на вопрос (1):

ответ д.б. не позже 1 месяца.