живем в квартире родителей у них долги по квартире должны придти скоро приставы как сохранить наше имущество?

• г. Березники

Живем в квартире рродителей у них долги по квартире должны придти скоро приставы как сохранитьнаше имущество?

Ответы на вопрос (1):

лучше убрать его из квартиры или готовить документы подтверждающие ваше право на него