живем в квартире родителей у них долги по квартире должны придти скоро приставы как сохранить наше имущество?

• г. Березники

Живем в квартире рродителей у них долги по квартире должны придти скоро приставы как сохранитьнаше имущество?

Ответы на вопрос (1):

лучше убрать его из квартиры или готовить документы подтверждающие ваше право на него

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем живём с его мамой в её квартире. У его мамы большой долг за квартиру. Приставы должны через несколько дней придти описать имущество. Могут ли приставы описать и наше имущество, если нет никаких доказательств что это наше имущество?

Должник продивает в квартире с родственниками. Скоро должны прийти приставы и описать имущество. Как доказать что имущество не его, если нет чеков?

Сдал квартиру должнику по договору аренды+акт передачи имущества. Квартира принадлежит моей матери, арендатор в родственных связях с нами не состоит живет 3 месяца. Недавно узнал, что скоро в квартиру нагрянут приставы для описи имущества находящейся в ней так как против арендатора заведено исполнительное производство. Имеют ли права судебные приставы описать и изьять принадлежащие мне имущество находящееся в съемной квартире за долги квартиросъемщика?

Меня зовут Владимир. У меня вопрос. Я проживаю с родителями, но не имею доли. Скоро должны придти судебные приставы и описать имущество по решению суда. В квартире моего ничего нету. Что смогут забрать приставы в этом случае?

У моей жены задолженность по кредитной карте. Скоро должны вступить в дело судебные приставы и описать её имущество. У неё есть своя квартира, но она фактически живёт сейчас в моей квартире, но я её к себе не прописывал. Могут ли приставы придти ко мне и описать моё имущество? Защищает ли меня как-то закон? Я не являюсь поручителем по кредитной карте.

Я брал кредит в сентябре. Сейчас скоро должны придти приставы. Я если сейчас выпишусь с квартиры, они уже не смогут забирать имущество с этой квартиры?

Прошёл суд решения не знаем должен придти пристав, но мы живём в съёмной квартире своего имущества не имеем боимся что опишут имущество хозяйки, что нам делать, как нам убедить пристава чтоб задолженность вычиталась только из зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж бывший задолжал по кредитам должны придти пристовы за имуществом я подола в суд на роздел имущества пристовы заберут имущество а если решения оразделе еще не состоялось мне как быть?

Банк подал в суд. Скоро ко мне в гости должны пожаловать приставы. Из квартиры я выписался, но пока нигде не зарегистрировался. В квартире осталась 1/2 моей собственной доли.

Вопрос: Скажите пожалуйста, могут ли приставы прийти в квартиру, где я уже не зарегистрирован и что могут приставы сделать с моей долей?

Снимаю комнату в квартире. В квартире живет брат хозяйки, с которого должны взыскать задолженность. Должны прийти приставы на опись имущества. Могут ли они заходить в комнату, которую я снимаю и считать мое имущество подлежащим описи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение