Могу я уйти вечером на тренировку, если с работы пришел муж и он может с сыном посидеть.?

• г. Тюмень

Я мать, нахожусь на больничном по уходу за ребенком 3 х лет. могу я уйти вечером на тренировку, если с работы пришел муж и он может с сыном посидеть.? начальник грозит уволить за нарушение больничного режима.

Нахожусь на больничном по уходу за ребенком. Вечером в пятницу пошла на корпоратив, оставила ребенка с мужем. Является ли это нарушением режима больничного?

Скажите, пожалуйста. Если мама, находясь по уходу за ребенком на амбулаторном больничном, позволила себе вечером, когда муж уже дома после работы, сходить в тренажерный зал, является ли это нарушение больничного режима, учитывая, что вечер - уже не рабочее время.

Могут ли уволить за нарушение больничного режима? Нахожусь на больничном, но во время больничного приехала в главный офис на работу в другой город.

Находясь на больничном на лечении в дневном стационаре до 13:00 вечером сходила в театр. Начальник узнал об этом. Грозит привлечь к дисциплинарной ответственности за нарушение больничного режима. Законно ли это?

Я нахожусь на больничном с ребенком. Будет ли считаться нарушением больничного режима если я уйду в гости и меня там увидит начальник. Ребенок останется дома с моей сестрой.

Если я нахожусь на больничном по уходу за ребенком, вечером сходила побегать на стадион, 30 минут, начальник увидела, сказала это нарушение.

Есть какая нибудь статья итд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, пож-ста, что является нарушением больничного режима? Является ли нарушением больничного режима, нахождение сотрудника, находящегося на больничном (не в стационаре), если он вышел на улицу? Получилось так, что начальник увидел своего подчиненного, идущего к врачу, на улице и потребовал уволить сотрудника, т.к. он его увидел на улице, а это нарушение больничного режима. Прав ли начальник? Чем, какими статьями можно аппелировать, чтобы не произошел конфликт между начальником и сотрудником? Спасибо.

Нарушение больничного режима. Будет ли считаться нарушением больничного режима при получении аванса из кассы на работе? Может ли работник находясь на больничном получать зарплату в кассе?

Могут ли поставить нарушение режима в больничном по уходу за ребёнком если ребёнок во время больничного несколько раз ходил в школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение