Проблемы с увольнением из полиции - начальник отказывает, предлагает отпуск

• г. Березники

Хочу уволиться из полиции достал этот без предел но начальник не увольняет говорит бери отпуск за 13 и 14 год ждать нет смысла ждет другая работа.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Вы имеете право уволиться со службы, подав рапорт об увольнении за один месяц до увольнения. ЧТО Вы будете делать в данный месяц - значения не имеет: Вы можете выходить на службу, а можете находиться в отпуске или на больничном. Главное - предупредить об увольнении за один месяц. Подавайте соответствующий рапорт.

По поводу отпусков - Ваше право получить за них компенсацию.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании с 19.07.12 г, в этом году отгуляла отпуск, а теперь хочу уволиться, так как нашла другую работу, но без двух недельной отработки меня не увольняют, и на новой работе ждать две недели не согласны, как мне поступить, можно ли уволиться как нибудь без отработки?

Я работаю в компании у начальника которой взял деньги под расписку. Сейчас нашел более выгодную работу и хотел уволиться, но начальник не увольняет меня. Иди бери деньги в долг, погаси мне всё что должен и тогда уволю. Это его слова. Что мне делать? Как правильно поступить?

Я нахожусь в декретном отпуске и хочу уволиться с работы, но меня не увольняют говорят надо ждать 2 недели. А мне через 10 дней нужно выходить на новую работу как мне быть в этой ситуации?

Полтора года работал без отпуска теперь отпуск ставят через полгода был в отпуске в августе 2015 по том пошел в марте 2016 решил уволится с работы был в отпуске написал заявления утром звонит начальник и говорит что нужно вернуть пол сумы за отпуск и можешь уходит без отработке как быть?

Работаю в Магнит Косметике и хочу уволиться мне говоря подожди директора с отпуска., а это месяц. Ждать не могу, ждёт работа в другом городе. Что мне предпринять?

Я военный

Хочу расторгнуть контракт

Мне говорят, что не могут уволить потому что нет оснований и начальник говорит что без выговоров не увольняют

Что мне делать? Какие должны быть основания чтобы уволиться без выговоров?

Хочу пойтив отпуск за два года. Начальник говорит бери за год за два нельзя. Законно ли это. Статья ТК 322 вроде бы разрешает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еще находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (сейчас моему ребенку 1 год), я вышла на работу. Я хочу уволиться (нашла другую работу), но заведующая детского сада, где я работаю воспитателем, не хочет увольнять меня без отработки 2-х недельной. Мой новый работодатель не может ждать это время. У меня есть еще ребенок - 5 лет. Я имею права уволиться без отработки и что должна говорить своему начальнику?

Хочу устроится на новую работу, а начальник нынешней работы требует отработать 2 недели, (у меня нет времени ждать) можно ли как нибудь уволится без отработки?

Работаю в полиции сотрудником с 2017 года, в данный момент я нахожусь в отпуске 60 дневном и он у меня заканчивается 14 февраля 2020 года, нашел другое место работы и хочу уволиться, но Начальник говорит что может меня уволить только по истечению отпуска и отработки в количестве 1 месяца, т. е. по факту получается что я смогу уволиться только 14 марта. Подскажите пожалуйста нарушает ли он закон, могу ли я быстрее уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение