Проблемы с увольнением из полиции - начальник отказывает, предлагает отпуск

• г. Березники

Хочу уволиться из полиции достал этот без предел но начальник не увольняет говорит бери отпуск за 13 и 14 год ждать нет смысла ждет другая работа.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Вы имеете право уволиться со службы, подав рапорт об увольнении за один месяц до увольнения. ЧТО Вы будете делать в данный месяц - значения не имеет: Вы можете выходить на службу, а можете находиться в отпуске или на больничном. Главное - предупредить об увольнении за один месяц. Подавайте соответствующий рапорт.

По поводу отпусков - Ваше право получить за них компенсацию.

С уважением,

Харченко О.В.