Один из начальников предвзято относится и грозит отстранением от работы по незначительной причине. Как быть в такой ситуации?

• г. Самара

Один из начальников предвзято относится и грозит отстранением от работы по незначительной причине. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Просто работать и выполнять условия трудового договора и должностной инструкции.