Как оспорить отцовство, кроме ДНК-теста - рассмотрим другие возможности

• г. Дивногорск

Вопрос, сын несколько месяцев проживал с девушкой, потом ушел, но она родила девочку и предъявляет сейчас отцовство, каким способом, кроме днк еще можно оспаривать отцовство, есть сомнения, на экспертизу готовы, но есть ли другие еще способы... в свидетельстве незнаем кого они вписали.

Ответы на вопрос (1):

документами и свидетелями. но ДНК это четский способ понять отец или нет.