Как оплачивается декретный отпуск при часовой оплате труда? Согласно ТК.РФ.

• г. Москва

Как оплачивается декретный отпуск при часовой оплате труда? Согласно ТК.РФ.

При часовой оплате труда оплачиваются ли праздничные дни, утвержденные правительством, как праздничные?

Я вышла в декретный отпуск 18 сентября, тогда же предоставила руководству больничный лист и заявление. Декретные мне были перечислены 10 октября. Согласно положению об оплате труда, зарплата в нашем учреждении выплачивается 10 и 25 числа. Хотелось бы понять - нарушил ли работодатель сроки выплаты декретных или нет?

Я не согласна с начислениями декретного отпуска. В декрете я с 3.12.12 по 22.04.20013. Обьясните как начисляется декретный отпуск при минимальной оплате труда и кда можно обратится за разъяснением начисления декретного отпуска? В оргагизеции свой бухгалтер разъяснений не дает.

Скажите пожалуйста, в кампании трудоустройство согласно ТК РФ,полный соц. пакет. Что подразумевает этот полный соц. пакет? Входят ли туда оплата больничного и оплата декретного отпуска? В каких случаях декретный отпуск не оплачивается? Если я не трудоустроена официально? Или как?

Как оплачиваются сверхурочные часы при сдельной оплате труда водителю служебного автобуса в рк согласно тк.

Я ИП, добровольные взносы не плачу, поэтому как я понимаю не могу рассчитывать на оплату больничного и декретных. Возможно ли оформить декретный отпуск на мужа и чтобы декретные выплачивали ему?

Летом этого года я была в очередном отпуске за период с 06.07.2013 по 05.07.2014. Мой отпуск продолжительностью 42 дня. С 8.02.2015 года я должна уйти в декретный. Хотела бы узнать при начислении дней очередного отпуска перед декретным учитываются ли декретные месяцы, т.е. начисляют ли за эти 140 дней дни очередного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплачивается декретный отпуск если жена снова беременная. Еслив на момент того когда ей идти в декретный отпуск она еще будет в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение