Автосалон обманул и заставил подписать договор на автомобиль с завышенной ценой - как вернуть деньги и разорвать сделку?

• г. Москва

Автосалон обманул с покупкой автомобиля. Заставили подписать договор обманным путем. Когда попросили вернуть деньги нас выгнали из салона. В итоге мы остались без авто и без денег. Сума авто превышает на 200000 р. от заявленной. В первом договоре сума была 280000 р. Мы с ним ознакомились и подписали, через час пришел менеджер и сказал там ошибка в договоре. Мы его проверили и подписали. Через 4 ч. нас пригласили в кассу для оплаты оставшейся суммы по договору. Отвлекли нас проверкой ПТС автомобиля и подложили 3 й договор. Мы его подписали не прочитав, так как устали сидеть в автосалоне. Цена автомобиля выросла на 200000 р. ПТС автомобиля мы не подписали, автомобиль остался в автосалоне. Подскажите как разорвать договор и вернуть. Деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно расторгать договор с автосалоном. Нужно писать заявление о расторжении договора.

У меня есть наработанная практика по данным спорам и их урегулировании во внесудебном порядке.

Позвоните мне с утра часов в 10 или оставьте свои координаты. Стоимость не высока.

Нужно просто аргументированно и обоснованно, на основании законов написать заявление.

Мой телефон 8-916-676-82-79 или 8-916-676-75-22 позвонила обсудим. Или придите тут.