Нам, родителям можно обратиться в Конституционный суд РФ, по приговору, по апелляции в краевой суд. доказательства все нам.

• г. Москва

Нам ,родителям можно обратиться в Конституционный суд РФ,по приговору ,по апелляции в краевой суд.доказательства все нам кажется ,которые были свидетели на суде все лгали правду не говорили ,экспертиза сделанная нам так кажется подкупная ,пройдя человек с место происшествия драки ,до места его нахождения ,оказавшись весь в крови. пройдя путь 4 ка никто не видел .свидетель самый главный говорит от дороги 20 метров увидел его в лесном массиве в траве,он позвонил своим дружкам,они оказались на службе,У меня к нему вопрос был но мне не дали как я отец почему обратился к своим дружкам ,а не на скорую помощь. ,другие свидетели совершенно другое говорят.Подскажите пожалуйста куда нам самим родителям обратиться за помощью у нас все копии дела есть .Заранее очень благодарны

Как то можно наказать юридически человека (гр. лицо) за лже свидетельство.? мою дочь сбила машина на пешеходе и свидетель который был там на проишествии всё видел, (он работает в службе автодруг оформляет ДТП) этот свидетель разговаривал с водителем который сбил мою дочь и не вызвал ни скорую ни полицию и позволил после разговора уехать с место происшествия водителю. Когда мы этого человека (свидетеля) нашли он начал говорить глупости смеяться с проишествия вести себя очень странно, так как есть другие свидетели которые подтверждают все слова моей дочери. Дочке 13 лет.

Пришла телеграмма что было совершенно дтп с участием моего авто. С места дтп мое авто скрылось были свидетели но они не видели каким место мое авто задело другое авто. Приезжаю в гибдд говорят что ваше авто видели 2 свидетеля но они не видели каким местом мой авто задел другое. С сотрудниками гибдд мы просмотрели всю машину и повреждений не увидели. Что теперь мне делать? Может это подстава?

Ситуация такая: был конфликт после которого произошла драка у потерпевшего сломана скуловая кость экспертиза установила побои средней тяжести есть видеозапись на которой видно несколько ударов, но начало драки на видео нет, у меня есть свидетель который реально присутствовал и видел что потерпевший угрожал мне и первый нанес мне удары экспертизу я не делал, потерпевший пропал на нед но затем вернулся и работал позже я узнал что он написал заявление... примериться не получается... Вопрос следующий у меня есть характеристики с места работы на потерпевшего и меня, его после конфликта уволили и характеристика на него очень плохая, есть свидетели что он проявляв агрессию и непосредственно тот кто видел всю драку.. Так же есть свидетели которые после драки видели у меня синяки, как можно пере квалифицировал эту статью а именно 112 ч 1 на более легкую?

Человек обвиняется по статьям 105.1,162.4,дали 18 лет строгого режима. Главный свидетель изчез, на основании его показаний базируется все обвинение. У этого свидетеля была похожая статья. На одежде не было следов крови, спермограмму никто не делал. Была апеляция, дали 15 лет. Что можно сделать?

Произошла драка, вызвали полицию и скорую помощь. После разбора ситуации всех отпустили домой. Прошло около месяца, оказалось что один из участников драки в коме. С места происшествия ушел на своих ногах. В деле есть только потерпевший, все остальные проходя как свидетели и участники драки и скорая и полиция. Что может грозить участникам драки.

Меня обвиняют по статья 116 часть 1. Есть свидетель, подтверждающий мое алиби (находилась в другом месте в момент нанесения побоев. Адвокат частного обвинителя явился на место работы свидетеля и начальнику свидетеля порекомендовал усовестить свидетеля и давать ложных, по его мнению, показаний. Адвокат недвусмысленно уточнил: Когда Вас налоговая проверяла?. Начальник с большой претензией к свидетелю, свидетель боится идти в суд, т.к. место работы для него очень важно. Подскажите, пожалуйста, насколько правомерны действия адвоката и как об этом заявить в суде. Заранее, спасибо!

После продажи авто по доверенности было дтп, суд обязал меня (владельца) выплатить 90000 р, но меня там даже не было. Свидетель отказался являться в суд и истец тоже, не хотели давать показания что меня там не было и что за рулем был другой человек. Подскажите пожалуйста на какие статьи мне сослаться при составлении апелляции, что мои права были нарушены и не предоставленны достоверные сведения суду. Истец пытался скрыть правду от суда и ему удалось. Есть свидетель того что я была в другом месте и еще один человек который видел участников аварии через пару минут после столкновения. Но судья не стала его вызывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка на рабочем месте, из-за того что я разговаривал на с ней ты, при драке присуитствовал свидетель который все видел он начала и доконца что делать? Есть также свидетели как она мне угрожала. На мне ни царапинки на другом человеке, вызвали скорую... как мне обьяснили от скорой она отказалась.

Если на следствии по уголовному делу статья 163. часть 3 не было установлено место где был сам факт вымогательства, не потерпевший, не участники по делу, не свидетели не смогли показать это место, расходятся показания потерпевшего и главного свидетеля, главный свидетель не был опрошен на суде. Возможно ли отменить такой приговор.

Добрый день. У меня к Вам такой вопрос, в 2012 году меня осудили по ч 4.ст 111. ук. на 10 лет особого режима, все доказательства изложение в приговоре основаны на свидетельских показаниях которые саму драку не видели а знают о ней со слов одного главного свидетеля, сама главный свидетель драку тоже не видела о чем в суде заявила, что драку не видела, но по шуму догадалась что идет драка. Основной вопрос - Во время следствия свидетели давали против меня показания, при этом не с одним свидетелем не проводилась очная ставка, Но их показания легли в основу приговора. Являются ли, выше указанные действия нарушением УПК как настроение при собираний и закреплении доказательств? Заранее Вам благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение