Нужно выселить гражданского мужа, сестры. Квартира в которой они проживают является моей собственностью, как мне его выселить?

• г. Токмак

Нужно выселить гражданского мужа, сестры. Квартира в которой они проживают являеться моей собственностью, как мне его выселить?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.

Чтобы выселить человека нужны основания для этого, из изложенных обстоятельств, оснований нет.