Как взыскать плату за содержание жилья у нанимателя, проживающего по другому адресу?

• г. Благовещенск

Наниматель жилого (аварийного) многоквартирного дома не хочет платить за содержание жилья, прописан, но фактически проживает по другому адресу. ВОПРОС по каким статьям или НПА взыскать с нанимателя плату за содержание жилья?

Ответы на вопрос (1):

Читайте жилищный кодекс, Постановление Правительства № 354.