Оптимизация процесса ремонта дороги - как эффективно использовать новую смету и обеспечить корректную оплату

• г. Новосибирск

Как лучше сделать ели мы заключили контракт по ремонту дороги, затем организация выявила нарушения и составили новую сметы и оплата пошла по ней?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - такой же ответ. Действовать в соответствии с условиями контракта.