Возможно ли исключение бывшей жены и ребенка из квартиры муниципальной собственности, где они не проживают уже 4 года после развода?

• г. Норильск

Может ли бывшая жена (в разводе 3 года) выписать через суд меня и 3-х летнего ребенка ребенка от 2 го брака из квартиры находящийся в муниципальной собственности главный квартиросьемщик я не проживаем вместе 4 года.

Ответы на вопрос (2):

при определенных обстоятельствах это возможно

Да, это возможно. Надо разбираться в ситуации. Рекомендую лично проконсультироваться у специалиста.