Возможно ли вернуть дубленку в рассрочку и вернутся первоначальный взнос?

• г. Омск

Могу ли я вернуть дубленку обратно, если она куплена в рассрочку 3 дня назад, бирки сохранились)? если да,то возвращают ли обратно первоначальный взнос и не теряю ли я в деньгах?

Ответы на вопрос (2):

Согласно закона о защите прав потребителя вы вправе вернуть вещь в течение14 дней