Как мне получить гражданство РФ, если муж гражданин РФ а я гражданка Молдовы! В браке состоим 4 года! Спасибо!

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Обращайтесь в ФМС с заявлением о приёме в гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Молдовы 18 лет, мама тоже гражданка Молдовы 42 года, хотим получить гражданство РФ через посольство РФ в Молдове. Отец уже как 7 лет гражданин РФ, имеет квартиру и прописку, состоит в браке с мамой 20 лет. Какие документы нужны для получения гражданства РФ мне и моей маме?

Муж - гражданин РФ. Жена - гражданка Молдовы. Брак - на территории Молдовы, свидетельство о браке - молдавское. Как жена может получить гражданство РФ?

Мой муж гражданин Молдовы. Зарегистрированы месяц назад в браке. Я гражданка РФ. Как мой муж может получить гражданство России? Нужно ли получать вид на жительство или достаточно разрешение на временное проживание получить ему как супругу гражданки РФ? И нужно ли нам торопиться до 2009 года? Срок брака имеет значения?

Спасибо.

Я гражданка РБ муж был гражданин Молдовы и по программе переселения получил гражданство РФ. Проживает на территории РФ есть у нас общий ребенок 2 лет и в браке состоим 4 года. Могу ли я получить гражданство РФ по программе воссоединения семьи и как это сделать, спасибо!

Моя тетя бывшая гражданка РФ, вышла замуж за молдованина и переехала жить в Молдову, получив гражданство Молдовы. Ее муж бывший гражданин СССР, Затем гражданин Молдовы. Они хотят переехать в РФ на пмж и получить гражданство РФ. Как им получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои муж гражданин рф я гражданка молдовы мы в браке 6 лет как получить граждансва.

Я гражданин РФ и мы состоим в браке 27 лет. Сколько времени займет вся процедура до получения гражданства. Я прописан в Ярославле а проживаю и работаю в Химках Спасибо.

Я гражданка РФ;муж молдованин. В браке состоим 5 лет. В связи с вхождением Молдовы в ЕС можно ли мужу получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение