Отсутствие подписей и даты в кредитном договоре с банком Ренессанс - действителен ли такой договор?

• г. Пугачев

И как хорошо что вы есть!

Сегодня перечитывала кредитный договор с банком Ренессанс и обнаружила, что ни на одном листе нет ни подписей, ни даты (а я ее уже и не помню). И ладно бы не было только моей росписи, но, главное, и кредитного специалиста (отделения банка в городе нет, да и тот паренек, что оформлял договор похоже уже не работает).

Можно такой договор считать действительным?

Ответы на вопрос (1):

Без подписей и даты договор является недействительным.