Как правильно оформить договор дарения с обязательством передачи дара в будущем, чтобы избежать дополнительных расходов?

• г. Ростов-на-Дону

Как понять договор дарения с обязанностью передать дар в будущем? Спрашиваю, т.к. нужно оформить такой договор, но могут найтись покупатели на предмет договора и хотелось бы избежать лишних трат (налогов). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляете договор дарения и предусматриваете момент передачи имущества в дар.