У меня такой вопрос: моему сыну исполнится 18 лет в июне этого года.

Сейчас он заканчивает курсы вождения и ему нужно сдавать экзамены по теории и практике.

Может ли он сдать экзамены в апреле, а получить права по достижению 18 летнего возраста?

Благодарю!

вопрос №30515
прочитан 10 раз

Конечно, однако надо сделать копии всех ведомостей, чтобы потом не осложнять

процесс получения водительского удостоверения.

Похожие вопросы

юрист Хоружий Иосиф Иванович:

В новостях чего только не скажут! Пока все по-старому, а что будет через 1,5 года, даже самому товарищу Колокольцеву врятли известно.


адвокат Шук Павел Семенович:

ЕСЛИ нет учебного заведения и у вас нет документов - придется учится


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! да, можете получить права без проблем.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Если Вы невиновны, стойте на своем, но обязательно наймите адвоката. "Конституция Российской Федерации" [i]Статья 49 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X