Купить справку о доходах в спб для пособия

• г. Санкт-Петербург

Где можно купить справку о доходах для оформления детского пособия в СПБ?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам этого не делать, а то привлекут к ответственности по ст. 159.2 УК РФ.

1. Мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Сейчас очень "модно" привлекать по данной статье.

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить справку о доходах за последние 3 месяца, если муж сидит в тюрьме. (справку о его доходах). Справка нужна для оформления детского пособия и получения субсидий.

Бывшая жена требует справку о доходах за последние 3 месяца, якобы для оформления детского пособия. Разведены уже 2 года, ребенку 5 лет. Официально на алименты не подавала, плачу ежемесячно сам. Что за пособие и какое отношение имею я к этому пособию, зачем справка о моих доходах?

Где можно взять справку о доходах для ип? Справка нужна в соц. защиту для оформления дет. пособий.

Где брать справку о доходах за 12 мес, для оформления детского пособия, если я не работаю. И где брать справку об алиментам за 12 мес?

Скажите, пожалуйста, как можно получить справку о доходах мужа для оформления детского пособия до 18 лет. Добровольно муж справку не предоставляет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления детского пособия в соц. защиту требуют справку 2 ндфл. Предприятие отказывает в выдаче справки. Подскажите альтернативу? Может ли отказать соц. защита в оформлении детского пособия из за отсутствия справки 2 ндфл? Михаил.

Нужна справка о доходах за последний год для оформления детского пособия. Но я не работала 1.5 года. Оформлена в ИП но без з.п.где взять справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение