Сельская школа снизила выплаты стимулирующих надбавок учителю без надлежащего обоснования
• г. Лесосибирск
Я работаю в сельской школе учителем с 2009 года. В нашей школе выплачиваются стимулирующие надбавки. Для их распределения создана комиссия.
Может ли директор снять часть стимулирующих выплат, аргументируя словами: Ей много?
Причин для снятия с меня определенной части выплат нет!
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Нет, не может стимулирующие выплаты выплачиваются за интенсивность, качество и т.д. Они зависят от того как вы вполняете свою работу.