Изменения в законодательстве - жилье сиротам больше не возвращается в родительские квартиры, откуда их изъяли. Почему 15-летнего несовершеннолетнего не снимают с регистрации в квартире, г

• г. Ишимбай

Принципиальное изменение по новому закону предоставление жилья сиротам-не возвращать сирот в квартиры, откуда их изъяли (выдержка из комментария) Почему не снимают с регистрации 15-ти летнего несовершеннолетнего (13-ть лет не проживает) с бывше квартиры, где живет мать, лишенная род. прав?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Вам нужно встретиться с компетентным юристом в реальном времени. Дело судебное и не решаемо в порядке краткой бесплатной консультации здесь на сайте...