Как получить справку о доходах для ипотеки, если директор компании отказывается ее подписывать?
199₽ VIP

• г. Челябинск

Хотим с женой взять ипотеку. Возникла проблема со справкой о доходах по форме банка. Директор компании в которой я работаю на отрез отказывается её подписывать. Т.к. большая часть з/п неофициальная, официальная часть слишком маленькая чтобы на неё брать ипотеку. Обязательно ли нужна подпись директора фирмы работодателя и печать в справке или можно заверить самому своей подписью? И примет ли банк такую справку?

Ответы на вопрос (6):

Естественно за печатью и подписью гл.бухгалтера.

Да, обязательно должна быть подпись директора

Справка должна соответствовать требованиям Закона.

Такую справку лучше не подписывать. Будет хуже потом, если вдруг не выплатите.

Это лучший ответ

справку с вашей подписью банк не примет.

такая справка должна быть подписана руководителем фирмы

Своей подписью заверить нельзя. Банк такую справку не примет.

Справку может подписать бухгалтер предприятия