Спасибо вам за ответ, но как мне быть, если я не знаю, где он живет, он сменил телефон и место работы.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на №305287. Спасибо вам за ответ, но как мне быть, если я не знаю, где он живет, он сменил телефон и место работы. Подскажите пожалуйста, где можно проконсультироваться о правильности написания искового заявлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам не нужно консультироваться о правильности составления. Составление люого искового заявления, в том числе о выселении - платная услуга у любого юриста. пРи необходимости обращайтесь.

Но для нормальтного ведения дела вам придется его найти, чтобы известить о судебном заседании. Хотя есть суды, которые и без надлежащего извещения рассматривают такие дела.

Составить можно у любого юриста за плату.