Создание гарантированных условий для инвестиции в проект - важность юридического сопровождения

• г. Москва

Меня интересует юридическое сопровождение сделки об инвестициях в проект. Юридическое лицо обязуется инвестировать средства на реализацию проекта, при выполнении определенных обязательств с моей стороны в течение срока до момента инвестирования в проект с его стороны, можно ли зафиксировать этот процесс, что как я выполню условия он не смог отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь, у нас есть большой опыт работы по подобным вопросам.

Здравствуйте. Мы оказываем подобного рода услуги. Если есть заинтересованность - обращайтесь.