Являюсь собственником 1/2 доли квартиры. Имею ли я право содержать собаку маленькой породы на своей территории?
199₽ VIP

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (6):

никаких ограничений закон не предусматривает

Содержать животное Вы будете в любом случае в квартире, поэтому можно только с согласия другого (других) собственника квартиры.

На своей территроии - да, можете.

Но в квартире естб места общего пользования. В них находится собаке, без согласия второго собственника нельзя.