Как решить вопрос с пропиской и льготами для многодетной семьи, проживающей в доме, оформленном на другое лицо?

• г. Зидьки

Моя сестра многодетная мать, для ее семьи с мамой купили дом с участком по ипотеке на мое имя, так как на меня оформлялся кредит, но с первого дня в нем прописана и проживает сестра с четырьмя детьми, так как дом оформлен на меня газ. служба не принимает льготу сестры, предлагает сделать договор аренды дома и участка на сестру, это возможно или есть другой выход. Меня конечно интересует без оплатный договор, чтобы сестра мне ничего не платила, или может как то можно сделать по благотворительности.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды не может быть безоплатный, по закону он оплатный, кроме того, для оформления договора потребуется согласие банка, т.к. квартира в ипотеке.