Если собственник и делаю завещание не на родственника могут ли мои родственники оспорить мое завещание. Заранее Благодарю.

• г. Заречный

Еслия собственник и делаю завещание не на родственика могут ли мои родственники оспорить мое завещание. Зарание Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не смогут его оспорить.

Если вы психически здоровы и дееспособны, то они не смогут признать завещание недействительным.