Бесплатный вопрос юристам онлайн

215 юристов сейчас на сайте
3263ответов за 24 часа
Наталья, г. Томск
Наталья
25.03.2002 в 11:07
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Я дипломница и пишу диплом на тему " трудовой договор".

Будьте так любезны подскажите где можно почитать КОММЕНТАРИИ к новому Трудовому кодексу, или комментарии юристов.

Заранее Вам благодарна, Наташа.

номер вопроса №30540
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 26.03.2002 в 18:53
    Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 330 Личная консультация

    Уважаемая Наталья! Вышел в продажу комментарий Трудового кодекса РФ. Авторы комментариев З.О. Александрова, А.М. Куренной, А.Н. Луговой, и др. . Обратитесь в редакцию Международного центра финансово-экономического развития 129110 г. Москва, Проспект Мира д. 75, стр 1. к гл. редактору С.Г. Рыкову. Думая Вам не откажут в информации о наличии комментария в Томске.

    Е. Родина

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0