Как получить кадастровый паспорт для МКД и придомовой территории - место выдачи, стоимость услуги и регулирующие нормативы

• г. Салават

Мы, жители МКД, хотим получить кадастровый паспорт на дом и придомовую территорию. Где можно получить этот документ? Платна ли эта услуга? Какими нужно пользоваться законами или постановлениями?

Ответы на вопрос (1):

Для получения кадастрового паспорта обращаться нужно в кадастровую палату. Но по поводу придомовой территории вопрос, вряд ли она есть на учёте.