Возможно ли прописать меня сестрой и ее ребенком в приватизированной комнате общежития?

• г. Курск

Скажите, может ли меня прописать сестра в приватизированной комнате в общежитии 12.5 кв.м. если она прописана там с маленьким ребенком 1 года, мальчиком.

Ответы на вопрос (1):

может прописать, никаких препятствий нет, если она собственник этой комнаты