Развод и собственность - права жены на две квартиры в случае одной приобретенной до брака и другой построенной в браке

• г. Москва

На что претендует жена при разводе если одна квартира является собственностью мужа до брака, а другая - его собственностью, но построенная в браке.

Ответы на вопрос (1):

она может претендовать на половину квартиры, которая была построена в браке