Как взыскать долг от должника, не имеющего официальной работы или имущества, после причинения тяжкого вреда здоровью

• г. Майкоп

Мне причинили тяжкий вред здоровью, по исполнительному листу должник мне должен оплачивать ежемесячный платеж до снятия инвалидности, как мне взыскать с него долг, если он не где не работает официально и у него нет имущества.

Ответы на вопрос (1):

не получится