Как исключить бывшего мужа с регистрационного учета после развода - подробности о решении суда и доле владения домом

• г. Оренбург

Бывший муж зарегистрирован в доие моей матери. В настоящее время она единственная хозяйка дома. Как правильно снять его с регистрационного учета после развода. Решение суда получено.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке. признав его утратившим право пользования и проживания