Объяснение третьей части статьи 159 с учетом отсутствия госслужащего и места работы

• г. Барнаул

Если я не госслужащий! И негде не работаю вминяют 159 ч 3 со служебным положением! Объясните пожалуйста 3 часть. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

нужно знать об обстоятельствах дела из материалов, из ваших слов понятно только то, что вас привлекают к ответственности, а вот за какой период? и какие обстоятельства совершения преступления, в какой период и т.д.

значит Вы директор ООО.